Итоги конкурсов.

В январе 2024 года состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок, поданных культурно-досуговыми учреждениями Калининградской области на областной ежегодный смотр-конкурс «Обновление» среди культурно-досуговых учреждений, библиотек и муниципальных музеев Калининградской области, по итогам работы за 2023 год.
Заслушав информацию об участниках смотра, на основании представленных документов, критериев оценок, согласно Положения, рейтинга результативности участия во Всероссийских и региональных мероприятиях, комиссия решила признать победителем и присудить звание Лауреата 1 степени Железнодорожному Дому культуры Правдинского муниципального округа.
И также, в конце января подведены итоги конкурсного отбора лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры для оказания им государственной поддержки в 2024 году по итогам работы за 2021-2023 годы.
Рассмотрев все заявки и представленные материалы, комиссия вынесла решение признать победителем в нашем муниципалитете Старостину Марину Науфалевну — специалиста по жанру творчества структурного подразделения Железнодорожный Дом культуры.
От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *