Конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Янтарная нота-зажги звезду!»

[et_pb_section bb_built=»1″ admin_label=»section»][et_pb_row admin_label=»row»][et_pb_column type=»4_4″][et_pb_text admin_label=»Текст» background_layout=»light» text_orientation=»left» use_border_color=»off» border_color=»#ffffff» border_style=»solid»]

6 февраля на сцене Правдинского городского Дома культуры прошло долгожданное мероприятие в формате офлайн. Это был уникальный для Калининградского области Проект «Региональный открытый конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Янтарная нота-зажги звезду!» Проект призван объединить молодежь и детей, здоровых детей, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья всей Калининградской области. Первый отборочный тур прошел среди ребят Правдинского городского округа. 23 участника из города Правдинска, поселков Железнодорожный, Дружба, Каштаново показывали свое мастерство опытному и справедливому жюри: певица, педагог, продюсер, директор «Студии эстрадно-сценического мастерства» Елена Валерьевна Щедрина; педагог по вокалу, руководитель студии «Батийские таланты», хормейстер АРТ-Экспресс ЖКЖ Елена Викторовна Гречаник; представитель благотворительного фонда «Берег Надежды» Марина Михайловна Кондратьева.

Двухчасовое мероприятие, погруженное в атмосферу творчества прошло на одном дыхании. Ребята смогли своими выступлениями вызвать у зрителей и слезы, и смех, и радость, и грусть. Не каждому артисту под силу это, а наши ребята смогли!

После проведения всех отборочных туров в других муниципалитетах нашей области и подведения итогов, самые лучшие ребята поедут на Гала-концерт в город Калининград и выступят на сцене Дома Искусств. Также особо талантливым ребятам будет предоставлена возможность обучаться в «Студии эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной» у лучших педагогов области.

Администрация Правдинского городского Дома культуры благодарит Фонд Президентских Грантов за возможность творчеству развиваться. Отдельное спасибо организатору фестиваля «Янтарная нота -зажги звезду!» Елене Валерьевне Щедриной, за ее неравнодушие и упорство

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *