
[et_pb_section bb_built=»1″ admin_label=»section»][et_pb_row admin_label=»row»][et_pb_column type=»4_4″][et_pb_text admin_label=»Текст» background_layout=»light» text_orientation=»left» use_border_color=»off» border_color=»#ffffff» border_style=»solid»]
«Золотые таланты»
21 марта хор «Жизнелюбы» побывал в гостях у отдыхающих в здравнице нашей области – санатории «Зеленоградск».
В День весеннего солнцестояния, под ярким весенним солнцем, мы с настроением выехали из Правдинска. На полпути начался дождь, который не кончался потом никогда. Но это не помешало коллективу передать зрителям свои положительные эмоции, создать атмосферу взаимного общения. А к концу выступления хора вместе с коллективом пел уже весь санаторий. В концертную программу был включен и танцевальный коллектив «Радость». Зал рукоплескал, а как хороши были наши «танцорши»!
Валентина Лукашенко пленяла отдыхающих авторскими стихами.
Вдохнув на прощанье порцию морского воздуха, под нескончаемым дождём, мы возвращались домой.
Спасибо участникам концерта — людям «золотого возраста», за их любовь к жизни, за стойкость характера и желание быть нужными и востребованными.
Спасибо Евгении Васильевне Смольяниновой за преданность участницам, поддержку их творчества и руководство хором.
Спасибо Валентине Афанасьевне Баруздиной, что до сих пор «печётся» о коллективе. Это она договорилась с администрацией санатория, чтобы «Жизнелюбы» дали концерт в «Зеленоградске», да ещё и увезла целый автобус правдинских пенсионеров отдыхать в санаторий.
Спасибо администрации нашего Дома культуры, что находит возможности для занятий пожилыми людьми любимым делом.
Давайте беречь и поддерживать «золотые таланты», коль они у нас есть! Так держать, «Жизнелюбы»!
В общем, как у Ларисы Рубальской:
Пускай года, как ласточки летят.
Зависит возраст женщины — от духа.
Быть можно молодой и в пятьдесят.
А можно жить и в двадцать, как старуха!!!
Ведущая концерта Н.Королева
[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]
Комментарии