1 июня

[et_pb_section bb_built=»1″ admin_label=»section»][et_pb_row admin_label=»row»][et_pb_column type=»4_4″][et_pb_text admin_label=»Текст» background_layout=»light» text_orientation=»left» use_border_color=»off» border_color=»#ffffff» border_style=»solid»]

В Правдинском Доме культуры 1 июня состоялся праздник счастья, улыбок и искренней детской радости «Чунга-чанга – лето круглый год!». Настроение не смогла испортить даже дождливая погода.
Работало несколько площадок: Дом культуры на мастер-классах научил ребят мастерить цветы-ладошки, детская библиотека представила фейерверк книжных фантазий, школа искусств проводила пленэры и мастер-классы по рисованию, спортивная школа устроила веселые старты-соревнования, музей — выставку работ конкурса «Мой любимый питомец». Все ребята с удовольствием принимали участие в интерактивных игровых программах. Развлекали яркие аниматоры-волонтеры, работала красочная солнечная фотозона.
Мероприятие прошло в формате квеста, участникам надо было пройти все точки, отметиться, ведь в конце их ждали призы.
На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку.
Завершился праздник вручением сладких призов и подарков, предоставленных депутатами областной думы Валерием Ланиным и Александром Никулиным.
Все ребята ушли довольные, счастливые и с подарками
Благодарим всех волонтёров, принимавших участие в мероприятии, Центр помощи детям и нуждающимся «Руки Добра» и все учреждения культуры округа

[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *